Тимон

Самый "расходный" продукт, который чаще всего покупаете в магазине?

Галина Кишанина

все, чего нет дома

Маргарита Басенко

Репчатый лук))

M)
Marichka )))

Типа того. Молоко, ряженка, несквик, бананы, яблоки, киви.. Всё рядом продаётся - не обращаю внимания, чего больше покупаем, по мере необходимости спустился и взял. Не затариваемся тюками.

Сергей Платонов

не знаю.... овощи и фрукты? Мясо? Рыбу? вчера пошла за пакетиком желатина - приперла целый пакет всякого полезного...))

Лилия

Свежемороженую рыбу.

Адам Ясаев

Молоко, мясо

Дарья Вовк

Растительное масло, подсолнечное.

Екатерина Хольманн

мясо хлеб масло

Алексей

Раст. масло, лук и чеснок, картошка, молотый острый перец

Александра Лях

растительное масло, сыры, творог, молоко, помидоры, огурцы, грейпфрут или свити. это идет в еду каждый день

Koroleva Svitlana

Рыбка, курица, филе индейки, свежие овощи, минеральная вода, томатный сок. По объему потребляемого, поставлю минералку на первое место) Люблю ее и жить без нее не могу)

Марианна Уланова

Поскольку завтракаю постоянно творогом, он самый "расходный"

Андрей

Водка.

Ася

Шампанское
Фейхоа

Помидоры, хлеб, рыба