Ttytuj

Можно ли по утрам, при Диете (правильном питании) чтобы вес не набирался есть кашу овсяную "Минутка" там 37 гр..?

или на что заменить завтрак, если скажите обычную овсяную кашу, то я её есть без мёда не могу.... по этому и не ем

Иван Машкин

Хоть кашу минутку, хоть другую из пакетиков, вреда не будет. Можно)))) ) Тем более утром.

Марина Шкляева

Утром как правило вес не сильно набирается, а если это и происходить то расходуется в течении дня, так что можно есть любую кашу

Татьяна Малышева

Если у Вас диета, тем более правильная, наверняка, есть список продуктов, которые можно и нельзя есть.

Игорь Папко

Кушай, конечно! От такого завтрака вес не прибавляется, даже если с медом.

Минзифа Уланова

Лучше, если сварите обычную овсяную кашу, добавив в неё немного фруктов. Каши из пакетиков обычно при диете не рекомендуют, лучшим вариантом будет сваренная вами обыкновенная овсяная каша.

Юра

Я думаю, что можно. На правильном питании до 12 дня можно в принципе и сладости себе позволить. Я если сомневаюсь, кушать что-то или нет, вбиваю продукт в счетчик калорий ( например здесь http://www.bormental.ru ) и смотрю, стоит ли есть или нет. Если все себе запрещать, то можно легко сорваться и набрать вес. Проверено мной!!!)))