Medina Samatova Samatova

как набрать вес? жру много занимаюсь вес всё такой же

Алексей Евтюхин

ешь по ночам точно помогает

Ал
Алена

а у тебя рост какой
?

Олеся Ткаченко

А потом худеть будешь. Живи спокойно когда надо он сам наберется.
Время не пришло еще.

Г.
Герой .

везет же некоторым... а я жру очень, очень мало и занимаюсь ходьбой - только поэтому не толстею.

Ирина Климова

дык надо же лежа на диване жрать и запивать всякой дрянью))) ) и не заниматься и вот тогда тебе прибудет)) ) и ночевать у холодильника, и жрать, жрать, жрать...)) )
а тебе зачем, если не секрет???

Татьяна

Сначала подумай нужен он тебе? Это лишние нагрузки практически на все органы, особенно на сердце. А так иди к бодибилдерам. Занимайся. Но против природы "переть" себе дороже.. . )))))

Юл
Юля

Все подряд не ешь, предпочтение надо отдавать пище с высоким содержанием каллорий, например сыр, сметана, кушать часто но понемногу. А вобще если ты от природы "не в коня овес", то хоть обожрись не потолстеешь.

Евгения

Вечером ешь

Ва
Василий

не ясно задан вопрос. что ты понимаешь под весом? нездоровую полноту? тогда не забывай о том что это не только подкожный жир но и ожирение внутренних жизненно важных органов, увеличение печени итд.

Камолжон

как тебе повезло