Сергей Бородкин

Правда ли, что после того, как перестать заниматься спортом, то можно бысто набрать избыточный вес и всё обвиснет?

Сергей Садовский

Если по привычке есть столько же сколько привыкли есть во время занятий спортом - то да. Если следить за питанием и двигаться, то - нет.

Кирилл Faust

Обвисает, когда худеешь

Алексей Жиляков

если будешь хотя бы по утрам делать зарядку всё останеться в норме, а если же будешь каждыми днями сидеть дома за компом так жирным быстро стать