Юл
Юлия

Жру как лошадь, но не могу набрать вес (( Подскажите что нибудь..

Olya Zimnova

Лошадь это стройное животное, нужно жрать как бегемот, или в крайнем случае как свинья, всего доброго...

Айна Юсупова

недостаток по белку наверняка и по сложным углеводам. плюс тренировки силовые три раза в неделю. всё просчитывается и подгоняется под ваши индивидуальные особенности.

Роман Миронов

а кто ж от сена поправляется...

Сергей Сирица

Не в коня корм !!!

ОК
Олег Крюков

я тоже не могу остановиться, ем как слон... но у меня иная проблема... как умерить аппетит (((((

Дмитрий Едков

Крокодила корми пореже, неуподобляйся утке.

Сергей Свитко

нужно правильное питание и упражнения...

Михаил Дорохин

если жрешь как лошадь и не набираешь вес - ешь как 2 лошади.... но проще все на цифрах прикинуть.... скоко кал тебе нужно для достижение веса желаемого.... так все будет намного проще.... у меня сосед когда весил 61 кг уверял меня что ест как аливатор.. а когда на деле подсчитали сколько он в день ест то оказалось 2000 ккал.... но как только он начал есть 2800 ккал через 3 месяца был уже 70 кг....

Irina Dimkova

женщины бы тебе позавидовали)

Юлия Рвачева

....ну наверно всё же как конь.... Я завидую вашему чудесному метаболизму....