Svetlana Shestakova

Подскажите каким способом лучше всего набрать вес

Na
Natali

сидеть у компа и жрать чипсы .
только писец здоровью и Hello жирные ляхи.

Янина Борисова

Макдоналдс! ! У меня тоже была проблема с худобой, никак не могла поправиться, подсела на макдаг, в начале года была 46, к концу 56 , я не могла поправиться много лет. Ешь в день 4-5 раз. ( в макдаге обедала, тк рядом с работой)

El Camino ***

ты неправильно понимаешь проблему/ надо не набрать вес, а нарастить мышечную массу/ вот ирина григорьева как раз увеличила массу за счет жира/ и скоро очень об этом пожалеет/ строительный материал мышц-белок/ его в питании людей катастрофически не хватает/ он присутствует в рыбе, молочных продуктах, яйцах, морепродуктах, в мясе, фасоль, соя/ рыба и морепродукты усваиваются до 76% самая белковая-пикша/ на 100г рыбы 20г белка/ усвоится 76%-13г/ в среднем надо усвоить 90г белка/ сколько рыбы надо съесть? 900г в день/ кто столько ест? и это только чтобы покрыть белковые траты организма/ для наращивания мышц требуется еще больше/ ты столько ешь? поэтому существуют белковые коктейли, которые при малом калораже дают много быстро усвояемого белка/ но будь внимателен-читай этикетку/ не пей абы что/ смотри чтоб была гос регистрация на этикетке/ точно знаю про протеиновый напиток фирмы гербалайф/ сын качается и пьет его / рельеф уже потрясающий

Татьяна

Мне б такие проблемы. . А вообще употребляйте дрожжи