Сима Некрашевич

как набрать вес наиболее эффективно???? какой способ лучший для набора веса?

Юлия Фалеева

Сначала посоветуйтесь с эндокринологом. Он проверит щитовидку на гипертиреоз и назначит анализы на сахар. Если диабета и гипертиреоза у Вас нет, врач даст рекомендации по питанию для набора веса. Удачи!))

Александр Рябченков

мучное и сладкое больше ешьте

Александр Валинуров

ешь фастфуды и невкоем случее овощи

Sharif Akilov

Регулярное и калорийное питание (+ тортики, булочки:))... .
И меньше нервничайте (это из своего опыта:)) , от нервов вес теряется "катастрофично".

Танюсик Воронцова

Вы так скорее здоровье угробите. Зачем Вам вес набирать? С Вами и так все, вроде, в порядке. Если считаете себя щуплым, лучше мышцы немного подкачайте. А так располнеете больше, если это вообще возможно для Вашей физиологии. Как еще один вариант - сходите к диетологу.