Елена Овчинникова

Беременность сейчас 4,5 мес. Со 2го до 3го мес. был токсикоз. Сбросила килограмм веса. Сейчас прибавка на 250 грамм.

НЕ
Наталья Елясова

ну и славненько) я 4 кг сбросила во время токсикоза а к концу беременности 32 кг)) ) набрала

Юлия Котельникова

и че вы за всю беременность кг еще 10 точно наберете.. я 20 набрала из них после родов только 10 сбросила (

Ан
Анна

вес для беременной - это вещь непредсказуемая...

Ольга Филиппова

я до 6 мес. нисколько не набрала, а потом 16 кг. 14 из них сбросила за 3 дня в роддоме, за счет отеков я думаю.

Юлия Скрыпник

ничего страшного. Я за время токсикоза 10кг сбросила. После токсикоза за остаток беременности набрала 3кг с первым и 5кг со вторым.

Яна Верховцева

за первые 20 недель похудела на 5 кг. потом набрала 25:)))))))))))))))))) в последнем триместре так жрать охота:))) )
в роддоме только 5 сбросила, остальное - тренажерка, массажи - за 6 месяцев восстановилась.

Сергей Омельчук

закончится ваш токсикос и начнётся период когда постоянно хочется есть... вот тогода вы наберете вес а не 250 гр

Мария Романова

у меня никакого токсикоза не было. я за половину беременности набрала пока только 2 кг, хотя врач сказала 20 набрать) но сейчас чувствую разносит потиху... взвешиваться страшно. хотя неделю назад весила 46 кг при росте 163

Ма
Марина.

Я за первые 3 месяца сбросила 4 кг. За всю Б набрала 10 кг. После родов вес был таким же как и до беременности. Это все индивидуально. За это переживать не стоит. В 3 триместре Вы и кроха только то и будете делать, что жирком пополнятся))))