Ольга Барахова

здравствуйте мне почти 17 лет моему парню 27 я от него беременна

здравствуйте мне почти 17 лет моему парню 27 я от него беременна моя мам против говорит что посадит его может ли она это сделать? если я буду говорить что все было по обоюдному согласию

Дмитрий Бабкин

Возраст сексуального согласия по российскому законодательству - 16 лет. Так что если беременность наступила уже после того, как тебе исполнилось 16, уголовная ответственность парню не грозит.

Екатерина Зайцева

Если тебе нет 18, а ему уже есть, считается как факт педофилии.
Это противозаконно. Посадить сможет!

Вадим Суслин

В разных странах.. разные сроки.. выхода замуж... В Вашей ситуации... может случится и так... если Ваша мама подаст заявление.. на Вашего парня.. то и его могут посадить.. Ведь.. с 18 лет расписывают в России. Вам наверное нужно держать такую линию.. что Вы его оговорили.. А когда исполнится 18 лет.. Вы спокойно распишетесь.. а Вашего ребеночка.. он усыновить.. Вот и все...

Оксана Бучнева

Я родила в 15 лет от 20 летнего парня.... родители разрешили пожениться но в итоге мы через пол года развелись... в итоге мне 21 сыну пять а этого папаши не видно и не слышно.... так что сама 10 раз подумай чтобы принимать решения

Be

жесть.... это не парень.... это уже полноценный мужик и у него нездоровое влечение к малолеткам (((( ужас.... ему светит статья (((( пока тебе нет 18 ты малолетка... а он растлитель....

Ширин Каримова

Лучше говори, что не от него беременна или не знаешь от кого.. . Тогда мама свой язык прикусит ))). Предупреди маму, что так скажешь, если она попытается вмешаться.

Анечка Сабурова

по закону с 16 разрешена половая жизнь по обоюдному согласию, так что не посадит

Александр Балаев

Нет, не может, ты уже взрослая.

Дмитрий Листопад

против чего мама? против того чтобы у ребёнка был папа?

Lika Len

мама против чего? наверное против ребенка. Но тем, что она заставить тебя сделать аборт, она навредит только тебе, а парню на здоровье это не повлияет

Любовь Виноградова

не посадят, тем более если распишетесь, по беременности могут и в 16 расписать

Банифаций Полоска

может. но ты обьясни что тем самым она сделает хуже тебе! оставив тебя без мужа, дитё без отца! а если уговаривает на аборт, то вообще можно и не родить потом. короче жизнь тебе калечит по полной

Сергей Шалаев

...может посадить, и правильно сделает, а тебя хорошенько ремнем выдрать надо за распутство....

Никитос

ну что я могу сказать - это статья!!!

Дамир Сайфутдинов

Если этот парень тебе нужен, а ребёнку отец, то бегом в ЗАГС. А если нет, то и посадить могут. Растление малолетних никто не отменял.