Александр Сам

моя мама сегодня вспоминала собаку

У нас была собака овчарка немецкая (он) и когда мы переехали в квартиру мы собаку отдали бабушке а спустя время в добрые руки а он от них сбежал и мама весь день его вспоминала душа болела скажите к чему это? было это года два назад

да сударь два года не вспоминалась и вот

ну Лада овчарке в квартире не как жить

Sitora Vip =)

Когда отдаешь животное, всегда боишься, что на новом месте ему будет плохо. А эта порода очень привязана к человеку, и когда отдали ее, она по вашей семье скучала. Конечно, мама пожалела, что ее отдала.

Ле
Лейсан

Видимо, он ещё жив, и скучает и ищет вас...

Andrew

пора завести новую собаку

Вера Малышева

Просто вспомнилось..

То
Толеген

у меня и овчарка немецкая жила вместе с двумя бульмасами и бордосом и все нормально-дружили, играли, выгул всем обеспечивали.. Совесть заела