Ге
Генрих

Я очень очень хочу собаку, но мама говорит потом, потом . А я знаю что это " потом " никогда не натурит . Что делать ?

Просто у меня уже была собачка йорк, но она вышла за муж и уехала жить к нему я себе места не нахожу я знаю что моей собачке там хорошо и не хочу разочаровать её . Я пыталась уговорить маму но мама отходит от этого вопроса что делать?

Ми
Минилбаева

А деточка тоже готова делать то, что хочет мама - выполнять её желания ? )))

Почему она должна ваши очень хочу удовлетворять, а вы нет ? ))

мебель в доме тоже ты будешь менять, когда собака погрызет ?

а на корм собаке и ветеринара тоже ты будешь зарабатывать ?

Серёга Малышев

А ты не спрашивая принеси в дом питомца.

Шурик Московский

наступит. Я выросла. вышла замуж. родила и завела сыну (больше себе) собаку и кошку.

Ирина Ускова

А ты представь что собака уже есть. Ходи как дура по хате, разговаривай с этой собакой, которую ты себе придумала. Мама твоя сразу ужаснётся и сделает вывод - собака нужна, однозначно!

К Е

Вырасти и самой себе купить собаку