Елена Матюха

я хочу к отцу поехать на ночевку, только не знаю как спросить у мамы, боюсь если мама не разрешит

Наталия Стельмашенко

ты имеешь полное право. ведь это ж отец..

Елена Румянцева

так и скажи маме

Ирина Якунина

если не спросишь 100% ни куда ни попадешь
так что ты ни чем не рискуешь

Ел
Елена

Боятся люди неизвестности. Спроси да и все дела. Обсудите плюсы и минусы и всё решится верно

Зикрилло Хасанов

А почему папа в этом переговорном процессе не участвует? По-моему он должен позвонить маме, а мама должна спросить твоего желания.

Артак Чибухчян

Смотря сколько тебе лет. По идее, мать должна быть в курсе твоих дел, потому что ты живёшь у неё и она в ответе за тебя, но и препятствовать твоим встречам с отцом она не может. Ты имеешь право видеться с обоими, но они должны быть в курсе твоего местонахождения всегда. Пойми, это не мамкина прихоть, а так нужно.