Светлана Молчанова

(У меня мама решила спросить) девочки а ВЫ как думаете

вчера с подругами поспорели что у нормальнои женщины должен быть вибратор

Людмила Чепурина

У нормальной женщины должен быть муж. Это у дефективных - вибратор.

Алексей

И не один, много всяких разных игрушек) ) Рядом с хорошим программируемым электронным вибратором с раздельной стимуляцией вагинальной и клиторальной зон ни один мужик и рядом не лежал.

Дмитрий Сорокин

Крепко сомневаюсь, что это мама спросила.

Ольга Зибер

сомневаюсь я, что это мама такой неразумный вопрос через тебя задает, мама в этой жизни давно все знает и с тобой обсуждать не будет, а ты не прикидывайся

Ирина Федотова

Хорошая вещичка. И при наличии мужа, в том числе. Мужей на всех не хватает, не будешь ведь чужого на время клянчить в аренду.

Сергей

Мужья и импотентами бывают, так что мама права--пусть будет, чтобы не ждать милости от природы.

Nata D

После вибратора ни один мужик не удовлетворит. .
к тому же сами разрушаете детородные органы.

Раздолбают лоно, а потом зачать не могут .. и мужик чувствуют себя как лоханке )))

Бабам вибратор, мужикам тоже свои прибамбахи - все самоудовлетворены и психически не здоровы ((

Пользуйся вибратором. . потом потопадешь в разряд -одноразовых ((

Ольга

А у нормального мужчины резиновая кукла из секс шопа.

Uktam Uktam

Мы купили для разнообразия.... не знаю кому как-мне не понравился, муж-лучше. И вообще лучше не покупать, а быть нормальной женщиной-с мужиком, иначе увлекаются некоторые, и мужика потом им не надо. Ну и правда, раздолбать можно так, что потом фиг подходящего найдёшь.

Александр Медведев

говорят после этих игрушек проблемы бывают. они как костыли. потом без них не сможете нормально с мужчиной жить. так и будете его применять.

Елена Левина

а у меня и муж и вибратор)) ) очень полезно в разнообразии, а еще наручники есть))