Катеринка Сачкова

я хочу купить неразлучника, а не знаю как мама отреагирует разрешит как произвести хорошее впечатление на маму что этот

я знаю что маму можно уговорить, но как? помогите (

у меня есть клетка и корм потому что есть карела

и для меня это не геморрой просто друзей нет и мне хочется нового друга! а так у мея кролик, кот, 8хомяков, черепаха, карела они мне не составляют трудности

ухаживаю я! и за её попугаем и за своими зверюшками

и я естественно поставлю её в известность, а как иначе то

Асел Макеева

Лучше поставить маму в известность перед покупкой. А вообще у тебя и так зверинец. Я бы на месте твоей мамы не разрешила бы никого покупать. И ещё, а кто за всеми животными ухаживает?

Арзу

наживешь мамке и себе новый геморрой, особенно если все финансовые штуки типа покупка клетки, еды и прочих штук упадут на хрупкие мамины плечи, лучше подожди, когда будешь жить отдельно от родителей, тогда заводи себе кого хочешь