Lubov

Как произвести хорошее впечатление при знакомстве?

Мне предстоит очень-очень важное знакомство! Очень прошу, подскажите! Вы даже не представляете насколько это важно! Я полностью полагаюсь на ваши советы! Огромное спасибо тем, кто действительно подскажет и развёрнуто напишет ответ.

Какую сторону своего характера нужно показать в первую очередь? Может быть немного гордости? Или чуть-чуть покорности? Или, может быть, лучше милая скромность? Или яркое поведение лидера? Я могу в принципе предстать кем угодно! Знакомство с мужчиной! Это знакомство предполагает очень крепкое сотрудничество, дружбу, возможно роман. Главное, чтобы он хотел проводить со мной как можно больше времени.

Дмитриев Михаил

чтобы не волноваться, представь, что ты пошла на свидание вместо своей подруги. Потому что она ужасная трусиха. И ты ее заместитель. Это поможет снять напряжение.
Надо помнить, что никто не может устоять перед "скрытой лестью восторженного внимания"! Проявляй интерес к тому, что он тебе говорит. Поощряй его говорить. Самый лучший собеседник - это внимательный слушатель. Проследи, о чем он начинает говорить увлеченно, эту тему и развивай. То есть, просто уточняй, задавай вопросы. И вообще! Почитай Алана и Барбару Пиз "Язык телодвижений".После прочтения ты любого завернешь в кулёчек, и положишь на нужную тебе полочку.))

Den Koptsov

Будь собой. Серьезно. Любая фальшь заметна сразу и наверняка оттолкнет.

Андрей Гроздов

во-первых перестать так нервничать!!!!

Андрей Попов

знакомься так, словно лет 5 в браке, т. е. даже краситься сильно не стоит) )
если его естеств. ты не оттолкнешь, по интересам, внешности - победа

Вмваипаир

по обстоятельствам.. по его поведению и отношению к тебе. на месте почувствуешь.

Владимир Андрианов

Вставай сразу на колени! И думать не чего!

Анастасия Сидельская

если ты точно знаешь что не красавчик то худшее что можно сделать - это пыжиться; (
Надо быть естественным. само собой нет никаких гарантий взаимности, но зато если она таки будет то не будет дальнейших проблем в общении

Адилет Султанов

Общение, манеры, поступи!