Владимир Карагез

Как произвести хорошее впечатление на первом свидании на МЧ? Очень волнуюсь, ведь до этого мы даже не виделись

Ольга Синельщикова

В периоды депрессии моя знакомая всегда об этом спрашивала своего мужа. Сначала он отвечал оригинально (не процитирую, потому как не присутствовала при этом, но то, о чем запомнила, напишу):

1.Сильно как притяжение человека к земле.

2.Сильно как обжигает огонь.

3.Сильно как светит солнце.

4.Сильно как саму жизнь.

Теперь (опять же со слов знакомой) их диалог строится так:

-Как сильно ты меня любишь?

-Сильно. (причем он это произнес с такой уверенностью, теплотой и чувственностью, что у нее не остается сомнений больше).

Алексей Сковпешков

Интересуйся им. И все будет нормально, если конечно он сам нормальный

Юрий Лосев

улыбайся и не груби ему

Анна Хлебородова

Одень платье с глубоким декольте

Александр Герасимов

Это естественно! Нормальная девушка всегда волнуется при первом свидании. Говори меньше, больше слушай его, но поддерживай беседу. Скромность украшает девушку, но в меру.

Елена К

А зачем волноваться если не виделись, может не понравится

Алёна

будь собой. не пытайся делать из себя ту которой не являешься. и.... помни-он волнуется не меньше

Вера

Сделай ему минет 🙂

Юрий Кокушонков

не перебарщивать)) ) главное не переусердствуй не в чём)

Александр Перминов

ты даешь молодежь хотя бы раз смотрела?) ) особенно последние серии.... посмотри)) )
а главное.. . не волнуйся.. . я несколько раз встречалась с парнями после общения в вк.. . и ничего) жива.... с одним встречаюсь, с другими лучшие друзья) ) просто будь естественной, веди себя обычно.. . так же как и переписывались.. . вы уже знакомы, так что не бойся ничего) удачи!

Наталья Плишешникова

Будь открытой для общения, интересной. Интересуйся им, восхищайся, если требуется. Смейся над его шутками. Покажи, что у тебя интересная жизнь.
Одновременно будь недоступной. На первых свиданиях по крайней мере.

Зикрилло Хасанов

Будь сама собой, не придется в дальнейшем прикидываться той кого ты из себя строила на свидании.

Вячеслав Федоров

Приди пьяной и голой.