Отношения

А вы помните своё самое первое свидание???. Сильно стеснялись?... Или волновались?... ИЛИ..?

Aidan* A.
первое не помню, помню последнее.
это было первое наше свидание, до него мы не видели друг друга никогда.
после нескольких танцев я сделал ей предложение, она не отказала.
потом пришлось бить морду ее поклоннику, потом было среди ночи объяснение с ее родителями...
потом была свадьба, потом мы с ней прожили 38 лет, а я люблю ее так, как тогда - на нашем первом свидании
Ппв 8888
Лучший ответ
Роман Матаев Браво! Вы-счастливец)
Да нет, не стеснялась просто летела на него, как на крыльях!
Отлично помню. Очень стеснялась.
Николай Желнин
Нет. Не сильно.. А выпивка для чего?
Еще в школе, стеснялась, что учителя увидят меня с мальчиком под ручку.
Я ток первый поцелуй помню))))
Aidan* A. я кстати тоже).... и даже ощущение и вкус...)
Bagdagul Temirgalieva а первый член неужели забыла?)
Я и сейчас стесняюсь. И волнуюсь. Думаю, почти у всех так..
Андрей Лахов
Я просто хотел в кино вместе пойти, а она подумала, что это свидание.
В 5 классе, как вчера. Где она теперь?..
Farida Khasenova
Помню. 1996 г. Осень.
было дело, язык непослушный, ноги ватные, ладошки потные, щеки красные
E.
Esaul .
с одноклассницей
Первое, вряд ли, не помню. Но то. что сейчас молодняк практичен, без романтики, этим они себя здорово обокрали.
Azizbek Mahmudov
да... вкус детства..)
Юлия Пикалова
забыл его как страшный омерзительный сон. лучше бы его вообще не было.
Помню. В 5 классе. Волновался сильно)) Вспомнаю, ржать хочется)))
Помню, в основном было непонятно о чем говорить.
Влад Д
Я волнуюсь только на экзаменах и при большой аудиенции ) Один на один не страшно))
Помню. Волновалась. Весьма неудачное свидание))
Дарья Нейченко
ночью у костра в деревне
В штаны наложил от страху.
Волновался... Всё произошло как то быстро и на пол "шишечки" я ржу теперь...)))
Андрей Зудов
Ольга @@@@@ еще войти не успел, а уже все закончилось)) только вокруг поплевал)))
Не помню, Кусака... представляешь?) Как то даже грустно стало))
Было необычное внутреннее возбуждение, смесь стеснения и желания обнять весь мир... )
Анара Асаева
Кого стесняться то?
Ники Черте
да, аж в штаны нассал от испуга
Алексей Малеев
Школьная пора .волнение было
Евгения Гурина
Чуть не наложил в штаны)
Pomu
Комфортно) ощущение, что знала его всю жизнь
Все волнуются на первом свидании. Беспокойство, что сделаешь что-то не так, что-то не то скажешь. Что про тебя подумают и т. д.
Да я вообще только после 1 месяца встреч отважился даму обнять)))
У меня его не было
Помню и первое свидание, и первые цветы, и поцелуй (неумелый) всё помню. Греет душу воспоминание. Гуляли до поздна, держались за руки. Нес какую то ахинею, был пьян без вина, кружилась голова, а душа пела....
хе-хе))) я не помню КТО ЭТО БЫЛ!!! баба или мужик, а ты, сильно ли стеснялась))) а серьезно, я вообще не знала как его зовут-то))) потом узнала))) и стало жутко не интересно)) интересно, когда влекомая только взглядом без слов предаешься любви с совершенно незнакомым мужчиной, чтобы через 10 минут забыть о его существовании!!!
проспал это чудное мероприятие
Давно это было...
Я был храбр, как лев!
Мое первое свидание было спонтанным)))
Елена Лущан
Свиданье как свиданье... ничего особенного!
Мы с ней на лавочке сидели в 1909г.
Нам тогда по 18 лет обоим было.
Весна, всё журчало и щебетало.
Цветочками занюхивали.
А когда мы пошли в нумера...
Artur Mardoyan
стеснялся очень
Волнение сильное
Sasha Kartashov
Так oтbImeл что утром не смогла ходить. Пришлось дать пинка под зад
Я уже не помню
не
я даже не поняла, что это было свидание. он сказал, что просто чай попьем в кафе