Андрей Рыбин

Хочу устроиться на работу, но хочу поехать на дачу на все лето. Как разрешить дилемму?

Но увольняться будет нельзягородок маленький, вакансий мало и репутацию испортишь

Это если работать по специальности.

А если не по специальности, муж говорит типа "трудовую испортишь"
Я тут хотела уборщицей оформиться.

НЕ
Наталья Елясова

1. Преподавателем/учителем. У них отпуск летом 56 дней.
2. Взять отпуск за свой счет
3. Работать дистанционно, с дачи, с компа
4. Ездить с дачи на работу, договориться о неполной рабочей неделе. Утром в понедельник на работу, вечером в четверг - на дачу.

Оксана Дендиберина

Жить на даче и ездить на работу

Александр Жирнаков

Очень легко. Становитесь таким работником, которого отпускают в отпуск на 3-4 месяца. Я работала с таким человеком.

Екатерина Асеева

попросить отпуск на 3 месяца

Олег Орлов

по трудовому договору по тк отпуск длинный договоритесь вряд ли, ищите по срочному договору/ гражданско-правовой договор услуг?

Саша Кириенко

Этим ковидным летом так и было. Многие просто жили на даче . Работали на удалёнке по Интернету. В Питере всё было закрыто . На даче вполне можно найти работу продавцом в магазин или на рынке . Нужны электрики и строители . Требуются детские логопеды и руководители детских кружков. Видел объявления по выпечке тортов на праздники под заказ.
Аниматоры для детей на дни рождения.
Всегда требовались женские парикмахеры и мастера маникюра.
h ttps://vk.com/mshinskaja

Надежда Моисеева

Лучше всего устроиться гардеробщицей, эти летом всегда отдыхают.

Мария Баинова

Устройтесь гардеробщиком. Они работают только в холодное время года.

Женя

Неплохо..
И рыбку съесть, и девственность сохранить?..

Эдуард Петров

Увольняться перед летним сезоном. Только работодателю это говорить не надо.

Екатерина Кошель

поработать на даче?

Ир
Ирка

До лета ещё далеко...

Стас Пятак

Ездить с дачи на работу.

Оксана М.

Все просто-расставляйте приоритеты. Что для вас важнее-работа или дача. Всегда чем то приходится жертвовать.

Анастасия Кулеева

Ездить на работу с дачи.

Илья Королев

Вы хотите на ёлку влезть и задницу не ободрать