Илья Кирьянов

Моя мама очень злая? Что делать?

Римма Антипова

А ты добрая. Маму свою не любишь.

Елена Васильева

мы не знаем, очень ли злая твоя мама, но лучше ее не злить 🙂

Александр Наумов

Наоборот, добрая- ночь на дворе, а ты у компа сидишь...

Андрей Коротаев

ничего не сделаешь

Наталья Косарева

есть причина её злости значит

Гульнара Бекишева

посадить на цепь, пусть хату охраняет

Мария

Явно не от хорошей жизни, может ты ее доводишь ...поищи себе другую маму, добрую) . Только вот кому ты нужна, кроме такой плохой собственной мамы...

Лена Олейник

Мама злая именно сейчас? Или вообще по своей натуре злой человек? Если сейчас-то подними ей настроение. Приласкай, скажи что любишь мамулю, и возможно она подобреет. Если злая всё время-то это скорее всего гормональные проблемы. Может у нее климакс? Плохо себя чувствует, раздражительная. Посоветуй сходить к гинекологу, он подберет ей хорошую заместительную терапию, и она будет чувствовать себя спокойно и хорошо.

Анжелика Качалина

Вести себя правильно.

Алёна

Да тут разобраться надо как следует. А ответа однозначного, не зная ситуации нельзя сказать.