Алексей Куликов

почему кричат мамы. она злая

Anar Agayev

Наверно просто от жизни остала поэтому и сдержаться не может !!

Кристина Курилович

Лерочка, мама не злая. Она тебя любит и жалеет. Но взрослая жизнь сложнее детской. А мама живет во взрослом мире. Она может и устать, и болеть, и быть огорчена чем-то. Ей тоже нужен отдых и твоя любовь. Не сердись на маму, прости ее. Завтра вы помиритесь, и все будет хорошо.

Юсик Пандочка

От усталости и бессилия.. . Папы очень редко помогают.. . и редко показывают пример детям, как помогать маме...

Сайгид

не серди ее....

Роман

она глупая будь умнее поговори с ней об этом так доходчиво вдумчиво мудро даже можно потренироваться с куклой.