Sereha Antipin

после ссоры подойти к маме обнять и сказать что ты мама зла то желаешь! или как то так!

чтоб она поняла!! ! что я на самом деле люблю парня! ! что даже если он ей не нравится то я его люблю, скажите как быть? как поступить?? не понимает она меня! у меня на душе щас разгром ужасный (( завтра слава богу на работу новую! хоть ка кто отвлечься

Василий Семиков

Я не знаю вашего возраста. Может мама имеет в виду вашу молодость и неопытность.