Павел Ливанов

Когда Вы ненавидите или желаете кому то зла, в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ Вы желаете зла своей воде, из которой Вы сделаны ???

Также когда Вы жалеете кого то, Вы жалеете не человека, но свою собственную воду, из которой Вы сотворены... Жалкая вода человека !!
Разве злое намерение не через Вас проходит? Разве намерение сие не разрушает Вашу воду и кластеры ее? Тому человеку глубоко наплевать на Ваши чувства... ибо у него есть СВОИ собственные, и своя собственная вода.

Вам все еще до сих пор кого то жалко ???:-)))))))))))))

Понимаете ли Вы как вас кинули ???

:-)))

Подумай сейчас о мне плохо !!!Через что твое намерение прошло и разве не из сердца оно вышло и разве не через воду твою прошло? Или Вы будете отрицать тот факт, что вода реагирует на информацию ???

Конечно, для тех, кто сделан из говна, этот вопрос не касается !!!:-)))))))))))))

Вот тут более подробно

http://files.mail.ru/73DD391F75014C1EB64AA049AECD41C9

Колян Голубков

Глупости эти сказки про воду. Не верь в них. Но так-то ты прав. Ненависть в первую очередь разрушает тот сосуд, в котором она находится.

Софья Каширская

Наши слова и мысли несут энергию, а вода хорошо эту энергию запоминает. Мы же примерно на 70% состоим из воды. Так что лучше контролировать свои слова и мысли))) )

Олег Землянский

Одним из самых сильных источников токсинов, отравляющих организм, являются отрицательные чувства. Злоба, гнев, зависть, страх заставляют эндокринную систему выбрасывать в кровь огромное количество ядов. Отравляют кровь и беспокойство, подавленное состояние, сомнения. Особенно опасны не активные отрицательные эмоции, а пассивные – отчаяние, хроническая тревога, боязливость, депрессия.

Гнев, злость, зависть и тому подобное убивает в человеке многие прекрасные качества. Темнеет его душа, гаснет ум, меркнет талант

Не менее опасны и отрицательные мысли (негативно и пессимистично подумал о себе, о других людях, об окружающем мире) , ибо известно, что большинство расстройств здоровья имеют ментальную причину, то есть приходят вследствие отрицательного мышления и связанных с ним отрицательных эмоций. Положительное мышление способствует рождению бодрого, радостного настроения, отражающегося в нормальном функционирование организма; отрицательное мышление способствует рождению подавленного, мрачного, злобного настроения, производящего физическую и психическую дисгармонию и болезни. Мрачные мысли влияют на кровообращение, а это последнее, в свою очередь, влияет на весь организм, уменьшает его питание. Путаница в мыслях, всевозможные сомнения расстраивают пищеварение; наоборот, радостные мысли усиливают пищеварение, возбуждает кровообращение и, следовательно, омолаживают организм.

Слюна может стать ядом под действием сильных отрицательных мыслей и связанного с ними сильного гнева; молоко матери может стать отравой для организма ребёнка, если она позволит отрицательным мыслям овладеть собой и приведёт в состояние сильного гнева или боязни. Желудочный сок перестаёт выделяться при подавленном состояние духа. Можно привести много подобных примеров. Э. Грэст писал: ”Мои опыты показывают, что отрицательные мысли и связанные с ними раздражения, гнев, страхи и другие подобные эмоции порождают в организме вредные химические соединения, отличающиеся иногда крайне ядовитыми свойствами, тогда как мысли и эмоции противоположного характера производят соединения, возбуждающие клеточки к плодотворной деятельности”.

Если хотите сохранить психическое и физическое здоровье, откажитесь навсегда, с данного момента и до конца жизни, от проявления отрицательных чувств и от отрицательного мышления.

Дмитрий Струнков

Не желаю никому зла, поэтому чиста моя вода!

Светлана Голубева

Не так.
Мой недовольство кем-то, не значит пожелание ему зла. Это значит, что не надо гадить рядом со мной.
Элементарные гигиенические навыки.
Не хотят, заставим.

Igor Igorov

Так я это знаю.. просто не думал что это касается воды.. а про эффект бумеранга... поэтому все таки нужно мыслить позитивно.. даже к недоброжелателям.

Дмитрий Ласс

Перебирайтесь с уровня молекул воды, на уровень атомов (энергетически это равнозначно) , раз уж вам все равно в какую чушь верить.

Игорек Антонов

Все! Всех люблю, желаю добра и счастья и любви взаимной -это чо, я себе пожелала все это?

Иришка Войнова

нет... воде тоже зла не хочется... отходят воды

На
Наталья

Я Всех Люблю, Я Даже УБИВАЛ Любя! Вопрос Куёвый!

Petr Podsvirov

Это все словоблудие, разговор ни о чем ((

Svetlana Shestakova

Лучше вообще стараться никому не желать зла, всем за все воздается и сполна...

Наталья

Вода хороша по утрам в понедельник!

Einherjar Russland

Никогда никому не желаю зла.

Юрий Царенков

Прежде всего, это пожелание проходит через сознание и душу человека, а потом и до воды эти доводы дойдут, то есть, сознание беречь надо, голову.

Олег Панк

Это что-то из современного шарлатанства, я так понимаю.. . Человек и психопатия.

Евгений Терешонков

Не лень было этот бред писать?

Денис Петроченков

Вы все ВЕРНО сказали) Но вот только самого вопроса я так и не увидел))

Михаил Морозенков

я эту полную чушь слышал от агентов кораллового клуба которые пытались мне впихнуть порошки

на практике это не работает - есть очень много пожизненно проклинающих которым уже за 90 (весьма бодрых кстати, вода их нормально себя чувствует)

Саша Кириенко

слава богу я не желаю зла никому)

Ольга Шевцова

Все правильно. Вода запоминает информацию, а так как человек на 80% состоит из воды, то из этого следует вся психология. Об этом вы уже написали!
Например: Откуда берется святая вода? Ясно из церкви! А почему она становится святой? Да потому что она запомнила молитвы (информацию)!! ! Относитесь к людям с любовью и благодарностью! Это доказал Масару Эмото!

Даня Криволапов

♥Сказанное тобой давно известный факт.
Не достаточно иметь информацию.
Необходимы методы работы со своим умом дьяволом.
А это долгие годы работы над собой.
Без учителя это почти невозможно.
Слишком неблагоприятная социально-политическая сфера в РФ. ♥

Эмилбек Осконбаев

какая вода? откуда? сердце - из масти, кровь - диэтиламид:))

Елена Бобринева

Из чего мы только не "сделаны"...)))
Вот, если человек в принципе утонуть не может, то ли кости у него все полые, то ли еще что, это - как с вашей теорией соотносится?)))

Мариночка Филиппова

люби ближнего... и ты будешь окружён счастьем и любовью

Диана С

Оляяя в категорию философии, сей вопрос не задвали? Чуюю пахнет провакацией Ваш вопрос. . не очень то положительный...

Жанна Ситникова

С таким мировоззрением можно оправдать ВСЁ! Это фашизм чистой воды, простите! Неужели вам хорошо, когда другому плохо? Ну, да Бог вам судья....

Дмитрий Орехов

добро всегда возвращается )))

Рамиз Назаров

Ничё, главное, чтоб подействовало. А уж в "моей воде" его столько, что сильно хим. состав не изменится:):):):):):)....

Илья Соловьев

... и своему говну которое во мне ...***

Ярослава

Очень хорошо.

Наталья Мороз

Когда я ненавижу или желаю кому-бы то ни было зла, в том числе и себе любимой, я презираю себя за подобную мерзость и малодушие.. это как-то скорейшим образом, прямо таки бодрячком возвращает утерянное равновесие 🙂

Саламат Осмонбаев

Никогда не связываю свои эмоции со своим якобы производным материалом - водой.

Алексей Оболонков

вода=вино=Иисус=единая бесконечность, вечного идеала совершенство.

Анна Шилина

"Подумай сейчас о мне плохо !!!Через что твое намерение прошло и разве не из сердца оно вышло и разве не через воду твою прошло? Или Вы будете отрицать тот факт, что вода реагирует на информацию ???"

Вера

Это сомительно

Денис Евд

да они сами себе зла уже пожелали ...став моим врагом))))