Анюта

Мой папа и мама психи что делать?

Они орут на меня по каждому поводу. А папа психует что я не хочу ехать к дедушке и бабушке. Мне кажется что они не нормальные.

Ирина Котова

Долбанные подростки, у вас все психи. Вы кому угодно хотите мозг вынесите, веди себя нормально и родители будут нормальными .

Юл
Юлия

Уйди от них в интернат

Ольга Кулаева

Сама не обсирай своих родителей. Твоё яблочко от яблоньки далеко не упадёт.

Юрий Слободской

Присмотреться к себе.

Дмитрий Хрюстов

Что в этом плохого?

Кристина Новикова

Если тебе нет еще 18, то ты ничего не съделаешь, а когда тебе будет больше 18, то ты поймешь, что никакие они не психи, а любят тебя, у тебя просто наверное переходный возрост, со временим пройдет, потерпи, а когда орут на тебя посторайся просто необрощать внимания!

Марина Удовенко

Ну если они оба психи, то нужно срочно ,,избавляться от их потомства", ибо там уже психи в квадрате, что опасно не ток для окружающих, но и для самих же родителей!...)) ) вот они и избавляются от тебя таким способом, чтобы хоть чуток привести свои нервы в порядок и отдышаться немного...)) поймёшь их, когда своих поимеешь...)

L8
Lakezz 888

Поставь себя на место родителей, может, ты делаешь что- то не так?

Маргарита Зозуля

значит ты ведешь себя как сука

Наталья Тетеревенко

скоро вырастишь и будешь жить отдельно.

Ла
Лада

у ненормальных нормальные не рождаются) ) .
а твоим маме и папе кажется, что ненормальная ты ..

им тоже наверное надо спрашивать на ответах - ненормальная дочь. . что с ней делать ? ))

Теперь на тебе никто не женится - ведь в роду психи !!