Св
Светлана

я говорю молодочу человеку, что хочу быть сним, а он говорит что он раб по натуре. что делать

Юля Климова

стань госпожой

Сергей Глазков

Стань властной Госпожой и доминируй над ним!))

Andrey Shishov

Сделай из него Спартака

Влад

тебе повезло) ) бери пользуйся))

Алена

Иди плетку покупай)))

Лена Евтихова

прелесть то какая! Неужто дел дома нет? Грузите его грузите! Как у Вас все переделает, моня сдавать в аренду!
Мне бонус! У меня в доме, всё отваливается, ломается, не работает.... нам с любимым не до этого!

Дмитрий

отмазки всякие лепит. он несерьезно к вам относится-так использует и играет вашими чувствами а вы ведетесь . слеп тот кто любит а кто нет-использует и смеется над вами втихомолку

Сергей Пересниченко

Это намёк на ролевой секс=)))))