Ольга Павлова

что делать если я хочу офишировать свои отношения с девушкай а она нет ( говорит что сглазят )

если нас просто заметят то просто подумают что мы дружим или это так не серьезно ..
у меня давно не было девушки .. выходил часто но ту самую не находил ..
так друзья мах подумают что очередная ...

статус в сети

Ал
Алена

сделать так, чтобы вас заметили знакомые случайно=))

Ttytuj

а я вот тоже не люблю, афишировать! ведь личная жизнь каждого человека недолжна никого касаться, а будут все знать, будут языками часать, да сплетни пускать...

Сергей

А что такое, по-вашему, афишировать? Если вы хотите афишировать, так сделайте плакат-"Я встречаюсь с .." и ходите с ним. А что такое "не афишировать"? Ходить на каждое свидание как Штирлиц на встречу с женой? Уточните, пожалуйста.