Денис Дебердеев

Что делать? Я люблю своего 3-ого брата. Хочу быть с ним, он говорит что нас не поймут. У нас было все.

Den Koptsov

Выбросьте эти мысли из головы-кровосмешение грех, но если вам всёравно, то подойду с другой точки зрения: у вас просто могут родиться больные дети (с психическими или физическими отклонениями!!!!) оно вам надо???? Да и где гарантия, что ваш "любимый" не бросит вас в такой ситуации.

Шамка К

вот это прикол.. . я бы вот не смогла бы даже думать о каком-то влечении к своему троюродному брату.... зачем вам это? прекращайте немедленно!! ! закончится это очень плачевно.. . я отвечаю....

Виталий Абрамов

троюродный брат почти не родственник че то он пи*дит

Александр

Правильно говорит. У нас в районе семья живёт, там муж и жена являются в добавок двоюродными братом и сестрой. У них двое уже взрослых детей, оба "ребёнка"( одному 25+, другому 30+)умственно отсталые. Как не верти, а ваш генотип сильно схож с генотипом, пусть даже троюродного, брата. Опасно.