Олег Петрухин

Я не люблю своего брата что делать?

Алёна

либо ты что то не так делаешь либо он у меня такая же проблема

Да
Дашенька

полюби парня, пусть он его кокнет! учись закапывать людей чужими руками! извините похмелье!

Анна

Жить в нелюбви, если не дано уметь любить.

Ан
Анюта

Если не любите, значит на это есть причины. Может у вас разные взгляды на жизнь, с этим ничего не поделаешь. Но всё зависит от того хотите ли вы чтоб вы любили друг друга или нет... знаете ничто так не объединяет как совместная работа у родителей или общей враг)) И всё же вы не такие разные. Жаль что я не знаю сколько вам лет и старше ли вы его.. Но я уверенна вы можете вспомните пару случаев из детства от которых можно от души посмеяться ВАМ ВМЕСТЕ... а после этого представьте что вы теряете вашу родную кровиночку, что он может умереть... мне однажды приснилось что моя младшая сестрёнка умерла... я проснулась среди ночи и ревела до утра... -это любовь...

As
Asemoka

Да и не обязательно-вырастешь--будет своя семья и любимые люди

На
Надежда

От этого никто не умирал...