Юрий Сапрыкин

Мой брат идиот! Что делать?

Пацану уже 8 лет, ведёт себя ну я даже слов таких подобрать не могу, пещит, ржёт как идиот, занимаеться всякой хренью! Учиться не хочет вообще, целый день играет в ком, есть выход из данной ситуации*

Кристина

Вызови полицию и опеку.... шпану пусть привлекут за хулиганку, а родителей лишат родительских прав...)) брат хренью страдает, ты хрень спрашиваешь, я хрень отвечаю...))))) займитесь спортом, хватит уже комп делить!...))

Елена

Мой брат такой же был в этом возрасте. Сейчас ему 19, успешнее, умнее и талантливее меня)

Татьяна

Нет выхода, это тупик.

Be
Bella

Высокие отношения....

Юлия

Ударься об угол стола.

На
Натали

Это проблема родителей, а не твоя.

Vika

Ужас какой! Я ты лучше что-ли учишься? Судя по твоим ошибкам, твоему брату есть на кого равняться....

Luna

пИщит

занимаеТСя

Он-то маленький, ему еще простительно... ((

Ян
Яна

А ты думаешь, что ты таким не был? ! Вы же братья! И вообще это проблема родителей, какай им на мозг!

Юлия

Учись писать нормально! И подавай хороший пример. Можешь поговорить с родителями о брате. Сделай так, чтобы учиться ему стало интересно: например, поощряй за каждый прочитанный абзац. Только не кричи на него, будет еще хуже. Скажи ему, что он сейчас ведет себя как маленький, а будет выглядеть взрослым, если будет учиться. И помогай ему в этом.