Кристина Остроух

Что делать с идиотами?? ? И Чем их лечить..??

Настя

иода им не достает - подкиньте им капустки иль ламинарии

Св
Свет

ничего не делать. вообще. совершенно. ибо бесполезно

Вова Ходяков

если человек идиот, то это на долго и лечить не стоит

Виталий Ермолаев

электрошоком?)))

Алексей Котельников

Я от них подальше....

Елена Золовкина

Не лечится. Если это действительно идиот, а не неприятный вам человек.

Олег Артёмов

Из револьвера таких надо лечить

Елена Русина

Больничка есть! БОЛЬШаааЯ ))) и там тоже ПРОФЕССОРА сидят и Думают! чё с контингетом делать? лечить )) или уморить )

Ху
Хуй

Мы тоже люди ! )))

Дарья Пашнина

Горбатого - могила исправит! Обходить стороной таких людей нужно, а если начнут задираться проигнорируйте. Если вас облаяла собака, вы же не будете вставать на четвереньки чтобы полаять ей в ответ? Точно так же и с людьми