Ольга Петелина

а что есть такие идиоты?

Пришла в полицию заявить о краже, они начали меня проверять. Думали я такая идиотка потратила деньги и пришла сказать, что у меня их украли))))

Ва
Валерия

Знаешь,все в жизни бывает,и не таких идиотов матушка-земля носит

Асел Макеева

и не такое бывает.... на моей памяти одна идиотка загуляла, забухала и домой не пришла ночевать.... а утром, для того, чтобы перед мужем отмазаться, пошла в милицию и написала заяву на своего сексуального партнера....

Дарья

они не идиоты. просто ты БАБА

Светлана Грозненская

к мусорам лучше вообще не обращаться-- себе дороже!