Анна Студеникина

Если человек не понимает что с ним не желают общаться - он (а) тугодум (ка) или все таки идиот (ка) ?

Анюта Войтова

Он ЗАДОЛБАЛ ))

Константин Моленов

Эрудит среди тупых...)))

Ден Кочуев

Не понимает - сказать в лоб, т. е. на прямую

Lipo Gevorgyan

Может ему просто пофиг? Какое ему дело, желают они или нет? Он хочет общения, и он его получает, так или иначе.

Анна Самадова

да.... не всех война забрала, даже после того, как напрямую говоришь-некоторые всплывают повторно....

Дмитрий Чернов

с кем поговорить?

Елена Добрынина

уважай себя. . скажи в глаза. . ИЗВИНИ.. но ты сама разрешаешь ему с тобой общаться...

Андрей Николаевич

Просто считает тугодумом или идиотом тебя.