Ольга Баранова

я идиот! это лечится?

Нтусиk

Идиот или идиотизм разновидность-олигофрении ( мало ума) , не лечится. раз ума мало, его никак не увеличить....

Ал
Альбина

вопрос риторический. идиот не осознает что он идиот, т. е. не отдает отчета своим действиям. вы нормальный человек

Юляшка

да вакцинацией ума )

Ко
Коля

Достоевский доказал, что нет.

Ася

если идиот признаёт что он идиот и задаёт идиотские вопросы на майлру-это тролль.

Ни
Нина

да, правда с трудом.

Натали

До 20ти лет - да. Потом это - ДИАГНОЗ...