Иван

Как с этим жить и лечить?

Справа и слева по всем квадратам определяются единичные мелкие кисты от 0.2см до 0.3 см.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Двухсторонняя диффузная железисто-кистозная мастопатия.

Ма
Маришка

пока ни о чем. не говорит. говорило, наверно, Анджелине которая свет наш Джоли - головой ударилась и сиськи отвалились. а тут-то что переживать. это заключение сонолога и все. и ничего такого особенного. под наблюдение встать - нужно. убиваться - глупо.

Georg

Маммолог скажет, что делать дальше. Назначит Кламин пить 3 месяца, витамины и т. д. Не убивайтесь. Удачи!

Ви
Виктория

К врачу вопрос задай. Гормоны пропишет

Светлана

Как лечить скажет врач! У каждой второй такой диагноз! Спокойно!

Анна

и что? у каждой женщины это есть

Ирина

И ЖИТЬ до 100 лет и лечить- наблюдение раз в год мамограмму. И лекарства, надеюсь Вам прописали. Кисты размером более 1см имеют значения. У Вас 2 мм- ерунда какая, пролечитесь и все пройдет. Раньше не было УЗИ и Мамографии и никто и не знал ничего. А сейчас такие метод исследования, что видны мизирные кисты, Вам карты в руки - наблюдайтесь !!!