Михаил Панов

И как с этим жить? - жизнь-боль

Ведь как я понимаю пацанам болеющих астмой, выбор не большой смерть или одиночество, да смерть это я армию назвал, сами понимаете дыхательная система нарушена полностью, ладно к сути . Они прост крупно влипли ну представьте встретил девушку всё понравилось пошли в ЗАГС идут пиздец вас ждёт а ты чё меня не поднимаешь? а а какже дыхалка по срать, ну ладно поднял до нёс, ремонт корче . А чё я одна ремонт делать буду, ага иди сюда и крась, сейчас корче компьютер поднял и понёс рещье, вот по любасик не дойдёт.

Ел
Елена

у меня зять астматик - женился, родили двух здоровых деток и без всякого нытья ЖИВЕТ!
меньше ныть и ЗАНЯТЬ себя чем нибудь. с астмой живут и не меньше, чем без астмы