Евгений Кравцов

боль ((( что это

болит и дисконфорт в районе пупка и болело кололо и ноет слева внизу, что это? у меня диагнозы деформация желчного и гастрит (у врачей был у всех) (узи делал и фгдс) и так часто бывает недавно убил глистов 7 таб немазола еше бывает колит в пупке и чуть правее и быстро проходит, тянет когда стоишь правое подреберье и чуть ниже (это жечлный? ) и спать не конфортно на левом боку тянет правый бок дисконфорт но не болит

Юлия

у меня такая же хрень точь в точь у меня хронический гастрит, и курю к тому же, если куришь бросай, легче станет, НАМНОГО!

Ма
Мария

чайные травы может быть помогут спросите у врачей какие чайные травы помогают победить гастрит

Кр
Кристина

а вы не нарушаете диету? мне при гастрите назначали- было легче. пейте расторопшу для лучшего усваивания.

Ирина

вообще вы уверены, что это не аппендицит. лучше в скорую звонить