Геннадий Полковников

Болит шея после сна. Что это?

Добрый день, сегодня ночевал у знакомого. Спал без подушки т. к с ней было не удобно. Проснулся, голова не поворачивается налево. При повороте возникает резкая боль в шее. Как это лечить?

Инга

приложите холодно что то. только не надолго 10 мин макс и не лед. например молоко из холодильника. не бойтесь так если бы был бы перелом котенок лежал бы и сильно плакал. (не наступал на лапу)

Munira

Скорее всего остеохондроз шейного отдела. Лечение невропатолог назначит http://zalogzdorovya.ru/view_orto.php?id=6

Дархан

а к врачу не вариант?