Ка
Катик

Непонятгая боль в шее

У меня в левой части шее появилась боль. Боль не острая, но дальше как её охарактеризовать не знаю. Что это может быть?

Алия

Остеохондроз от неподвижного или малоподвижного образа жизни, пока боль не острая, если не лечить дальше возможны скачки давления, приступы головокружения, панического страха... Делайте гимнастику - вращательные движения и наклоны головой, в первое время возможны обострения, но всё равно нужно продолжать. Принимайте Биттнеровский препарат "Инсена " - 3 раза в день по 10 капель.