Mari Djon

горло и по краям шеи болит

Всем привет
второй день а может и больше болит шея по бокам какое то напряжение что ли, бывает больно повернуть но редко, ещё не много задыхаюсь ?
смотрел горло сам себе посмотрел с одной стороны всё нормально а с правой стороны какая то белое пятношко, что может быть ?
к кому обрашься к какому врачу? и можно ли пока что растереть спиртом, водкой?
и по ниже кодека тоже то ли болит то ли опухло не знаю как описать
слюней как будто нет во рту

Лю
Людмила

обратись к ЛОР врачу...