Михаил Волков

Горло болит от курения

Как можно смягчить боль в горле от курения (возможно гортань), жжет. и вроде как раздражение. курить бросаю. что требуется ещё?

Va
Vadim

может бросить курить?

Ксюнька

Сходите к врачу. Может от курения у Вас появилось какое раздрожение или что-то вроде аллергии...

Елена

консультация онколога

Ев
Евгения

Слышал байку, что зелёный чай при таком помогает.. . Попробуйте - авось поможет 🙂

Мария

Попробуй Алмагель А. Только медленно глотай, чтоб обволакивало. Можно отвар льняного семени. Это желудочные средства, но в горле помогут. В дыхательные пути, конечно не попасть.

Ма
Маришка

Брось курить совсем само пройдет, а так есть спрее спец от боли в горле