Nobody

Болит горло только по ночам. Что это?

Начало болеть горло где то 2 недели назад. Поела холодную квашеную капусту, утром проснулась уже с болью в горле. Дней пять горло болело как обычно и днем и ночью. Пшикала стопангином, полоскала фурацилином. Теперь уже где то неделю горло болит только к 12 ночи, причем неважно лежу я или еще хожу. Именно в это время начинает болеть. И уши тоже болят больно разговаривать. Утром часам к 10 проходит. Днем как будто ничего не бывало. Лор посмотрела говорит ничего не болит, уши чистые, горло не воспаленное. Направила к неврапотологу. Вот думаю идти к неврап. или найти другого лора. У кого так было. Помогите. Ночью даже сглатывать слюну больно.

Ев
Евгения

Это воспаление... страшная болезнь... но можно от неё избавиться.

Анастасия

робуйте, это не помешает! «одна девушка все 10дней проболела в отпуске на море ангиной. Возьми мизинец намыли слегка и вымой одну ноздрю до хруста, потом вторую. Насморк должен пройти. И ещё копия рецептов на будущее. «Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ» »

Перейти на страницу вопроса