Елена Коленько

Как эффективно избавится от боли в горле?

Чтобы я сейчас легла спать, а на утро всё прошло. Как? Желательно без лекарств.

Ася

сода с молоком пить, или содай полоскай горло !!!

Ма
Марина

подогрейте молоко но не горячие и пейте маленькими глотками и счетайте глатков должно быть 40

Cерик

да, чаёк горячий с медом и в кровать под одеялко!!!)

Ал
Александра

купи в аптеке стрепсилс - это такие конфетки с разными вкусами ...если боль не пройдет прими любой анальгетик (начиная с анальгина заканчивая нимесулидом ...)

НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ, ЧТО ЭТО ПАЛЛИАТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ !! Ваш фарингит или тонзиллит останется ..

Мальвина

Ну это ты, родная, размечталась. Кроме лекарств я всегда обматываю горло шерстяным тонким платком КРАСНОГО цвета

Св
Светлана

никак чай пить горячий с мёдом лимоном малиновым вареньем.