Изабелла Боня

Проснулся утром, при глотании впереди болит шея, где кодык! также каждое утро болит горло, что это может быть?

As
Asem

ошибка в генетическом коде

Гу
Гульназ

А только утром, или весь день/Кажется, ангина

Elena

это похоже на ангину но мне кажется что
это проявление недостатка ёда

Ан
Анна

ударились скорее и не заметили либо ангина, помассируйте шею с разогревающим кремом или растиркой спиртовой. Я кремом артролайт всегда разогреваю шею и любые боли проходит.. .
а еще может вы проглотили косточку от рыбы? такое тоже может быть!

Ел
Елена

ко всему вышеперечисленному может еще быть хондрит или перихондрит гортани... к лор-врачу срочно!!!! или хотя бы к терапевту...