Емельянова Алена

Болит горло при глотании и шея, температура 37, ангина прошла недавно. Что это может быть?

может быть шейный остеохондроз?

Сергей Токарев

Мне кажется, что вы не долечились. Я сама ангиной недавно переболела. Ангина тоже разная бывает. У меня не обошлось дело одними антибиотиками. Принимала еще витамины веторон-Е, по несколько раз в день полоскала горло и обрабатывала от налета. Мне кажется, что вам надо обратиться к врачу. Иногда недолеченная ангина скрывается с обратной стороны миндалин.