Виталик Правда

Болит поясница что это может быть?

Когда резко наклоняюсь или поворачиваюсь, не приятная боль в пояснице с права. Что это может быть?

Drkhair

Не парься - пройдёт.

Ан
Анна

Возможно продули. + это часто встречается у беременных.

Виктория

Причин появления боли в пояснице множество, часто это бывает от остеохондроза. Я себе боль в спине снимаю дорсапластом – наклеиваю его на ночь, держу до 12 часов. Пластырь хорошо помогает – боль и воспаление проходят.