Светлана Агапова

Чем лечить уретрит если это конечно он?

Такая же ситуация как у девушки, прямо замкнутый круг. Лечусь палином, всё в норме, после ПА на следующий день всё возобновляется. На посев сдавала ничего не нашли, совершенно. Анализ мочи всегда прекрасный. Раньше находили уреаплазмы и гарднореллы, пролечилась. До родов ещё раз сдавала, всё нормально, родила, и на третий год вот такие симптомы жжение в урете, сейчас уже после 13 лет лечения ещё и боли внизу живота и спины присоединились. И так же после врача будто маленько затихает, как самовнушение какое -то.. Как быть. Чем нам с мужем лечиться, хотя у него ну совершенно ничего не болит...

Настя

Ольга, попробуйте пропить курс вот такой: на стакан тёплой воды комнатной температуры 3 капли перекиси водорода. 3 раза в день до еды за 20 минут.. . и каждый день повышайте на 1 каплю.. . как дойдёте до 30 ти капель.... Сделайте перерыв 2 недели, а потом назад - 30, 29, 28....Будет молекулярная чистка организма.. . с чисткой уретры.. . Это я на себе испытал.. . Правда за это время нельзя алкоголь принимать. . Но есть и ещё способы.... И кстати, врачи наши редко лечат ПРИЧИНУ.. , они борются со следствием