Лариса Попова

что мне делать я люблю своего мальчика, но мы расстались я хочу его вернуть ччто мне делать???

Тимон

там у тебя внизу у мальчика проблемы помоги ему, может и сойдетесь, Иван его звать Инкогнето, может своего и забудешь...

Елена Гурина

такая же фигня.. . только вот проблема в том, что моему мальчику 37... и уже никто, вероятно, не поможет его вернуть....