Дмитрий Опарин

подскажите как должен себя вести парень со своей любимай девушкай. подробнее ниже.

должен ли парень обзывать свою девушку, допускать, то что бы она плакала, искать в ней минусы, не дорожить ею, и нормально ли это вообще, и много другое, и подскажите что должен парень делать со своею девушкай, как он должен любить её..

Дмитрий

Не обманывать быть честным и искренним, дарить подарки, делать сюрпризы... Удивлять... показать этот мир совсем другим!! ! водить на свидание в необычные места! Мечтать вместе !!!Внимание нужно ...правильно написано не давать в обиду, защищать, не давать плакать. . про обзывать я вообще молчу!!!! Дорогие Люди Любите своих дам.. . ведь без них мы никуда, и они без нас!! ! Удачи

Лисёнок

естественно всего вышесказанного быть не должно. любить-значит уважать, понимать, беречь. не всегда нужны подарки и сюрпризы- главное помогать друг другу в трудные моменты, но это не значит скидывать проблемы с "больной головы на здоровую"..должен быть совет как от друга. да и вообще, пожалуй идеальные отношения когда пара друг другу и семья, и друзья, и любовники.. надолго должно хватить