Ak
Akosia

Парень предложил мне встречаться а потом начал требовать такооое! подробнее ниже

Рома предложил мне встречаться. я согласилась. все было очень серьезно. мы встречались 3 года. в мой день рождения (18 лет) он остался у меня на ночь. ночью мы долго болтали потом он поцеловал меня. я ответила ему страстным поцелуем. он положил меня меня на себя и страстно целовал. потом начал раздевать. я отталкнула его и выбежала из спальни. он вышел недовольный. я пила кофе. "Дура! "-выпалил он.
на след день он извенялс мол " был пьян, не контралировал себя, прости любимая"
Простить его?..

Сергей Мячиков

Шли его лесом, как говорится хочешь узнать человека-напои его....

Татьяна Николаева

простить его.

Юрец Лукьянчук

Рома это цыган? Они вообще себя никогда не контролируют.

Иришка Ахмадулина

спи спокойно ночью, мама, мы болеем за динамо....

Анна Севастеева

В следующий раз, когда напьете.. Вы про себе и не такое услышите. Хотите продолжения - прощайте его.

Елена Овчинникова

охренеть просто! ты ответила ему страстным поцелуем... дала ему положить тебя на себя и хотела, чтобы он не начал тебя раздевать. девочка, ты вообще с какой луны, а? по-моему это он должен простить тебя, а не наоборот. уж извини.