Валентин Понимающий

Парень предложил встречаться... мы в одном классе =.= Меня это пугает

Меня зовут Ксения. Мне 13 лет. У меня до этого не было парня, но вот, после дискотеки, один парень, мой друг предложил встречаться. Он хороший, симпотный, я тоже ничего) у нас есть общие интересы... Но мы в одном классе! Я ответила что подумаю... Подруги говорят что с парнем в одном классе, это все равно что повеситься. ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? Подскажите, зарание спасибо!!!

Эркетайка Омка

у меня одноклассники начали встречаться толи в 8 толи в 9 классе. сейчас им по 19 лет, они любят друг друга, она ждет его из армии, хотят поженится. как видишь учеба в одном классе им оказалась совершенно не помехой

Славутинский Виктор

Если просто дружить - то ничего плохого в этом нет.
А вот если у него на уме нечто другое - тогда дело плохо.. .

Познакомь его со своими родителями, а потом посоветуйся с ними, стоит ли тебе встречаться с ним - это будет лучший вариант решения вопроса, я думаю. Родители опытные в житейских делах и желают тебе лишь добра. Они дадут правильный совет, не сомневайся!

Михаил

Ну что значит "встречаться" в ваши 13 лет? Ходить за руку из школы домой? Гулять по городу за ручку? Делать вместе уроки? Это нормально. Для этого не обязательно учиться в разных классах или школах. А Подруги просто завидуют! И не удивляйся, все подруги всегда завидуют. И не важно есть у них парни или нет. Им все-равно всегда будет казаться, что у тебя счастья больше, а им бог не додал... странный закон природы. Относись к этому проще - не "парень" и не "встречаться", а просто ДРУЖИТЬ! Когда подрастете, все изменится.

Кр
Кристина

хм.. почему же повесится то? не пофиг что думают другие? главное счастье ваше. Если ты его тоже любишь и готова - соглашайся. Хоть возраст маловат)

Л1
Любитель 1

Ксения, если он вам нравится, встречаться. Если не нравится не встречаться. Пока я в ваших размышлениях вижу только расчет: он симпатичный, я хороша, подруги сказали и т. д. Прислушайтесь к себе.

Ол
Оля

и что что вы в одном классе? не слушайте Вы своих подруг-они просто завидуют

Наталья Незлобина

класс - любви не помеха. подруг не слушайте, они много "хорошего" насоветовать могут. главное, чтобы он Вам нравился и Вы нравились ему. и все будет хорошо!