Baxtiyor Sadullaev

Мне нрав одна девушка, но у меня боязнь предложить встречаться почему то, из за чего это и как избавится

давно бросила 1 девушка

дополню, она намекает

Душа Мега

Назначьте свидание, пригласите куда-нибудь, признайтесь в своих чувствах

Людмила Селезнева

сперва пообщайся с ней, посмотри на её поведение как она общается с тобой и т. д, может ты ей совсем не нравишься, попытка не пытка, все мы живем одну жизнь, и нужно бывапет совершать ошибки, так что если нравится дерзай. может ты и не ошибешься с ней)

Денис Павлов

Ты наверное думаешь что откажет. Будь смелей.